Ольгуня
(активный участник)
04/03/2006 00:59
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ...........................

Поздравляю маму Ясю с Дариночкой с 11-ю месяцами!

Такс, Вита с Алей сходили значится без меня. Мне вот теперь завтра лень одной идти, что-то меня эта 6-и дневная рабочая неделя подкосила, плюс еще по ночам на кухне перестановку делали . Теперь тянешься по привычке к полке с посудой, а натыкаешься на холодильник.
На выставку завтра иду на 99% , если ни чего не случится, только что-то у меня энтузиазм пропал по поводу выставки.
Я то же хочу на море, но для меня море – это прежде всего здоровье на целый год, меня после юга целый год никакие простуды не берут. Собираюсь в сентябре-октябре махнуть к родственникам в Израиль. Правда папа наш скорее всего с нами не сможет поехать, а одной с Костиком думаю будет тяжело, но думаю желание оказаться на море перевесит страх. А может, еще что-нибудь и изменится и мы поедем втроем.

Алюшка, звони хоть, надолго у тебя с компом-то беда случилась? Поздравляю с зубиком, урааа!

Машуньчик, как Дашенька, надеюсь получше, держим кулачки.

Наташа_Пенелопа, ты где, мы по тебе соскучились.

Оля_Тигрица, замечательные фотографии из Каньона. Ты просто красавица, такая стильная девушка, Элечка такая хорошенькая.