Bembi
(участник)
04/03/2006 00:15
Re: *****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Ура!Ура! Нам полтора!*****

А мы, к сожалению, не приедем на встречу - далековато, рановато, да и боюсь я всяких вирусов ((( Так что встречайтесь без нас, только потом отчетик представьте! )))

Катя, Сашенька молодец, и так выросла. Моя Машка тоже обожает и рисовать и лепить, только успеваю отбирать краски, почему то она ими хочет рисовать именно тогда, когда лишнего часа нет (а ведь это сначала вывозиться в краске по уши, а потом еще полчаса отмывать и отмываться). Так что дозирую творчество ))) Но когда что-то слепит или нарисует - показывет мне и говорит "би-би" или "ав-ав" )))) Похоже )))))
А сегодня она меня просто поразила - сидела катала шарики из пластилина - изображали колобков, потом взяла два из них, сложила вместе и держа за нижний шарик, показывает мне - "баба" - типа, снежная баба. Я где стояла, там и упала, только успела до телефона дотянуться, позвонить нашему папе похвастаться ))))
А еще сегодня утром, когда она пыталась меня разбудить, а я всячески ее убеждала, что мама спит и не трогайте ее, она легла рядом и сказала "мама... бай-бай... котя, котя" ))) Это я ей пою колыбельную "Котя, котенька, коток" ))) Эх, взрослеют дети )))))

Вот какая я, то не писала, не писала, а как похватстаться, так я первая ))))) На самом деле все читаю, за всех рада, но писать руки не доходят - в ночи сижу в интернете ))))