MeriLi
(элита)
03/03/2006 23:08
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Марин, а ты на дачу не поедешь? Чтобы там и гулять?



нет городской я житель и без мужа и дня не проживу




А Луиза? В городе будет все лето, без травки, озера и солнышка? Она тоже городской житель?



Это очень сложная для меня тема.Я очень не люблю дачу -я могу там отдохнуть пару дней и всё-дальше я начинаю выть -=мне хочется душа,воды из под крана и прочих благ цивилизации.А всего этого у нас на даче нет и вообще дача находится жутко далеко-в Новгородской области.Может вы и скажите,что я плохая мать и не думаю о Луизе ,НО я считаю что лучше спокойная и счастливая мама в городе,чем раздражённая и грустная на свежем воздухе .,
Может быть вы уже приготовили целый ящик помидоров,чтобы закидать ими меня,НО я не могу без мужа-я буду очень по нему скучать(вы можете сказать,что это хорошо для отношений,но я так не хочу-мне надо каждый день его видеть,обнимать и целовать,а если это у меня отнять я затоскую).
У нас рядом с домом да чудесных лесопарка(я ведь живу почти на окраине),у меня сестрёнка живёт в Петергофе у неё свой дом и я планирую ездить туда с Луизочкой пока муж будет на работе(Валита обязательно там увидимся ) и солнышко я думаю Луизка получит в неменьшем количестве,чем на даче