Юляня
(элита)
03/03/2006 21:50
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Буду теперь отвечать в обратном порядке:
anbak
Кулаки за Саню, пусть выздоравливает!

Ann
Цитирую:

Юль, рассказывай про Граку скорей! Сколько стоила? С чехлом? Какого цвета? Тебе понравилась?



Честно говоря, я ничего не помню и цену тоже Запомнила только название, сильно Ваня ныл, я его уморила хождением по Бананамаме. Надо будет на выходных туда еще раз наведаться, благо она в двух шагах от моего подъезда. Посмотрю - расскажу.
А вообще мне понравилась Геоби. И не нашла я в ней никаких недостатков, которые ты нашла

Цитирую:

Покажу вам свою 5-летнюю доченьку:



Моя тезка - такая лапочка! Не зря мой муж утверждает, что все Юли - очень красивые. Ну на мой счет он несколько погорячился , особенно теперь

Talia
Такой красавец Андрюшка и как стоит!
MeriLi
Классный щекастик! Пусть не плакает больше!

Julianna
Юля, ты просто СУПЕР молодец, что так похудела. Завидую по хорошему. Девочки, ну надавайте мне пинков, что ли. Ну нелья так, как я, толстеть! Спросила мужа по поводу Планеты Фитнес. Он спросил: а ты хочешь ходить, я ответила, что да. Он говорит: ну значит, будешь А потом я думала-думала и теперь уж и не знаю. Хотеть-то я хочу, но мне стыдно такой толстой теперь туда придти, новую форму надо покупать, старая уж совсем старая , да и вообще, может, эти деньги на более нужные вещи пустить? На Машу? Себе кое-что прикупить. Хожу голая-раздетая и обуви совсем на весну нет.
valentoska
Валюша, с покупкой машины вас!!!! А ты поедешь в ближайшее время к Сонечке? Надо бы тебе как-то ваши варежки передать
Temnaya
Света, хорошо, что все у вас удачно закончилось. Мы болелеи и переживали за Сашульку.