Nika_D
(элита)
03/03/2006 16:29
Re: Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005)

Маша,будешь выбирать трость,поделись своими соображениями.Я в инете выбрала Макларен.Вживую,так сказать,не видела их.Хочу легкую,красивую трость.Люлька у нас Эмалюнгма,она идет с прогулочным блоком.Хотя он мне совсем у них не нравится.Вообще,с выбором коляски была целая история.Я,будучи на 3 месяце,стала коляски выбирать.И совершенно,не зная тогда,где в Питере детские магазины,поперлась в Кенгуру(подружки московские там отоваривались),и увидела ЕЕ,Эмалюнгу.Покатала,прибалдела и захотела только такую коляску.Поближе к теме,т.е. к рождению Эвы,поехали с мужем за коляской.Я показала ему ЕЕ,а она так плевался,сказал,что это какая-то полная фигня и надо было мне отвезти его в Центр Продажи колясок,где он увидела Бебикар.И купил. Ярко-оранжевую. Привезли ее домой,он в Мурманск улетел,я еще здесь осталась ивсе катала ее по коридору и понимала,что ну не нравится она мне. Загрузила коляску в машину и сдала Поехала в Юниор и купила Эмалюнгу.Муж до сих пор в обиде и терпеть эту коляску не может. Она супер-маневринная,но какая-то простая.

Ох,расписалась...