flamingo
(старожил)
03/03/2006 12:55
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006.

Дария, я вас понимаю. честно.. но, можно, я скажу одну вещ ПООСТО ИМХО, ну, чесьно:)

у меня всю жизнь проблемы со спиной - 6 п6реломов, и т.д ну, хрупкие кости, бла-ла-бла..
ну, прописывали мне всякий кальций, котрый то с тем усваивается. то с другим. то на голодный желудок, то еще как...
а помог РЕАЛЬНО, к сожалению, толькло гомеопатический США-Нидерланды за 1000 рублей - правда, на 3 мес рассчитан и ауфбаукальк - если слышали - преперат из двух таблеток (в двух баночках) - его на форуме много обсуждают...
он тоже где-то 600 руб.
я могу передать слова моего эндокринолога, ПОЧЕМУ он работает (не из-за цены же!), но, боюсь, это будет выглядеть непрофессионально - я ж не доктор:) перевру еще чего...

костку буду тоже давать ауфбаукальк - он у деток хорошо усваивается именно из-за двух частей - если интеерсно - зайдите по поиску в ГОМЕОПАТ на форуме - там много о нем.. Веледовский, как и вся практически дорогая гомеопатия в Питере:)

стоит около 300 руб каждая баночка - хватает на ОЧЕНЬ долго - принимать на кончике ложечки, а там банка граммов 100 каждая..
но это все лучше делать по показаниям.. может, вам у форумского гомеопата жн и посоветоваться?
я вас понимаю, удачи вам!