_Olik_
(элита)
03/03/2006 12:02
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

В кроватке он как раз встает. Но я туда не сажаю. Мне в той комнате кроме как спать, убираться или Гоху переодевать делать нечего. А ползать он не умеет и достичь чего-то у чего можно встать не может и главное не ХОЧЕТ. Потому как он может ползти, замечено, но предпочитает маму покричать и она переместит, подаст и т.п. Причем игнорировать эти требования нереально. Я уже не знаю что с ним делать. Он может вставать на четвереньки, но раз это проделав и совершив прыжок вперед он расстраивается и дальше его надо развлекать, чтоб он не плакал, следующая попытка встать на четвереньки САМОМУ будет предпринята только через несколько часов, а то и на следующий день. Точно так же вчера засекла, как он сам сел с четверенек, через бок, смог оттолкнуться и принять положение сидя без опоры. Но сегодня вот опять чуть чебурекнется сразу меня кричит, чтоб посадила. Я ему улыбаюсь, глажу, говорю попробуй сам, малыш. Чуть помогаю - неееееееееееееет! Ты меня мать сама посади и все тут!!!! Настойчивый парень!!! Командиром будет... сам нифига не делает, тока понукает