EMA
(элита)
03/03/2006 10:14
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР!

Танюша, у нас с тобой не временные пояса разные, а карточки инетовские . У меня до 20.00.
Таня, так «строить» - это мое любимое . Скажем так - у меня есть опыт работы с группами детей на результат. У меня получилось и мне понравилось. И не важно – постановка это школьного спектакля или поездка с группой танцоров на соревнования, мне это нравится, детям, вроде, тоже. Для проверки своих желаний хочу в лагерь танцевальный поехать «общей мамой», у нас практика такая – с каждой возрастной группой едет в качестве вожатой-воспитателя мама одного их детей этой группы. Все бывалые говорят, что это лучшее средство похудеть , а мне, может, понравится
Про ребенка я давно думаю, так как своих мне и не обещали, а они возьми и появись . Не, не младенца, никого конкретно, как глянется-получится. Я и в форумскую помощь детдомам не могу лично ввязаться (не только вещи-деньги передавать), потому что боюсь, что мне их всех забрать захочется и не смогу я без слез там быть.
Алла, Лев Викторович передает тебе пламенный привет за твою характеристику Маши-огородницы . Дураки вы напару, но я вас все равно люблю. И даже персональными огурцами морковками накормлю. Только как же я с вами в Тунис поеду? У меня же весь урожай в зачаточном состоянии погибнет. Сложный выбор.