Люш
(хранитель)
03/03/2006 09:11
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

ННП.

Всем привет!
У нас весело - в доме полномасштабный ремонт по замене труб, уже четвёртый день (а впереди ещё больше таких) целый день без воды вообще - просто кошмар, вчера после включения было столько грязи, что забило все фильтры и воду мужу удалось сделать только после 9 вечера Просто беда! Вот уж точно чувствую ещё как сильно, что без воды - никуда

Юля (Julianna), С похуданием!!! Будешь нам примером - молодец!!! Эх (мечтательно), тоже хочу!
Иришечку жалко, что зубик вырвали, НО зато не будет болеть больше, а то так ужасно, когда зубки болят

Цитирую:

Мне кажется, мы все зря торопимся, наши детки итак ТАК быстро растут... Все успеется и поползут и побегут!! В конце концов, кто-то где-то писал, не было еще ни одного взрослого человека, который не умел бы ползать и ходить




Маша, ты абсолютно права! НО, когда я опять вчера посмотрела фотки сентябрят и даже уже октябрят, которые ползают и сидят сами, опять расстроилась - мы ещё даже на четвереньки не встаём

Валя, Ничего себе Милушка сколько всего уже умеет ! фотки чудесные

Аня (Ann), Какие фотографии Юляшки отличные!!! Такая красавица у тебя дочушка! А праздник в садике

Ася, ты так рано пошла вшколу - ничего себе!!! Я пошла, когда мне не было ещё 7-ми, но в классе была почти самая младшая, а Костик у меня пошёл на 1-4 ровно в 6,5 и самый маленький в классе сейчас. Хотя, судя по Олюшкиным умениям, она "такой шустрик" , что может и 6 лет спокойно пойдёт в школу, хотя нагрузки сейчас в школах очень большие, имхо, для шестилеток. Причём это не чувствуется в первом классе, а во втором уже ощущается сильнее гораздо, хотя, если детке интересно и всё получается, это самое главное, имхо.