JASMINE
(активный участник)
03/03/2006 01:44
Re: Прививка

Мы не рано сок. Витаминов нам низя, там Д, а нам его только с солнцем можно будет. Яблочко мы скоблим потихоньку - она, дай Бог, если ложку чайную съедает. Кстати, мосю они все кривят и плюются. Это не от того, что невкусно, а потому что они еще языком не знают, что делать. А скобленое яблочко и сок даже цитрусовый мне давали с полутора месяцев. Тут, кстати, в Малыше недавнем покопалась и нашла про прикорм. Так вот, диетолог пишет, что искусственникам его надо вводить вообще в полтора-два месяца. Мы пока пробуем микродозами. Желудок у нас (ТТТ) работает как часы, почему бы нет? Сок в прикормах, но в объем съеденного не входит. Потихоньку попробуем, к 3 мес будем его грамм 30 выпивать.
Сирена, завидую тебе белой завистью. А меня совесть мучает - я не могу Лизуна в кровать засунуть с игрухой. Она просто так смеется и мне рассказывает что-то, что у меня рука не поднимается. А теперь мы как поедим, вздремнем минут 20 ( это до полдесятого где-то) и давай веслиться. Вот мама и выползает, плед на своей кровати расстилает, ребенка на него кладет, турник сверху и пошло-поехало. Лиза в этот апельсин руку теперь по локоть запихивает и там шурует. Тут 2 дня просто прорыв - настрополилась она эти игрухи за пластиковые кольца на ногах ловить или за руки тряпочные. Я вообще обратила внимание, тчо раньше она просто кулачками по ним лупила, а теперь раскрытой ручкой гладит и трогает. Зато теперь мы прорезыватели в пасть тянем и злимся, когда их не дотянуть. А я в это время одним глазом сплю, другим беседую. Обычно пытаюсь ее на полчасика- часик уложить перед умыванием. Сегодня, например, не удалось. Воздух гулял где-то.