Пынгвин
(участник)
02/03/2006 19:12
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =))))))

Девченки!!!Поздравьте меня!!! Я только что забронировала билеты в Питер. Приезжаем 17 апреля на 2 недели Правда, девушка, которая бронировала билеты, ребенка записала как "Мисс", на что мой муж сказал - ага, пусть попробует поменять ему подгузник, сразу поймет, какая из него Мисс...

Рыбка, по поводу ванны... Николка как раз к ней совершенно спокойно относится - без фанатизма, но и без особых криков... Тем более, что у его есть любимая кафелинка в ванной, на которую он всегда любуется

Фотки малышей замечательные! Ярослав такой славный в зеленом ползунке (у меня нездоровая склонность к зеленому...) А сусина Машенция шикарно смотрится в розовом. Барышня как никак

Про гепатит Б я лично считаю, что не нужен он таким малявкам (большим специалистом по этой болезни я стала вынужденно в 15 лет, когда этой бякой заболела). Телепуз права - он передается через кровь, поэтому до полугода уж точно можно тянуть без сомнений. Ну а на будущее лучше сделать... Хотя здесь не делают без надобности, я БЦЖ еле из них вытрясла....