TLR
(элита)
02/03/2006 17:51
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР!

Настик -- просто девочка с открытки!!!
Оля, а она у тебя читает? Ты ответ мне зажилила на этот вопрос .

Маша-Машенька, а я -то думаю, с каким это ДР тебя поздравляют -- а это они авансом )))))).
Не дрейфь! Экзамены -- это приятно! особенно, когда их сдашь! Такая легкость!
Судя по фоткам -- Вике в саду очень интересно, и она там вполне в своей тарелке. Такая довольная мося. Очень за вас рада!!!

Маша-ЕМА! мечты твои мне очень понятны. И огород и школа -- это у меня все "проработанные" мечты, с реализацией даже.
Будь у нас дача поближе -- я бы так наверное и зарылась бы в саду-огороде. А так -- лето все "кусками".
Школа мне не покатила. А ты кем хочешь пойти? главное, чтоб не "крутым" предметником. А что-нить для души. Труд там, или информатика, или рисование. Может, тогда удастся избежать необходимости всех "строить"... Это для меня оказалось очень неприятно. Лена --мама Аси. В школу и так возьмут... Без всякого спец. обр. Как в мультике "чебурашка идет в школу". Помните там шапокляк говорит -- "а я буду преподавателем по труду"

А усыновить -- это мне кажется, благороднее, чем рожать. Но очень велик риск. Ты как в мечтах себе рисуешь? брать младенчика, или уже ребеночка осмысленного?

А мы с папой в лежку... Дежурим "по детям" по очереди. Все. Нет сил больше сидеть. пойду лягу.