Manasik
(элита)
02/03/2006 16:02
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

Цитирую:

Катя, спасибо. Но грудь моя не отличалась пышностью, а сейчас она вся изборождена растяжками до фиолетового свечения от постоянного переполнения. Я уже и таблеточки по снижению лактации парикупила, но чё-то боюсь принимать пока. Я, конечно, не сцеживаюсь до конца, но только чуть-чуть сцежу - сррразу опять приходится, а если этого не делать - порвёт меня вклочья. Консультанты молчат, чего делать не знают, вот такие они Описаное мной не постоянно происходит, но через день точно мучаюсь.



парлодером затарилась? или бромкрептином?
Кать, ты с этим осторожнее- гормоны все таки. Таблетки имеет смысл пить когда вообще прекратишьГВ. Заменяй полностью кормления - те что у тебя по половине - оставляяй ночные, сцеживаться НЕ НАДО, лактация уменьшится как уменьших количество кормлений, а так то конечно - ты только одно заменила и кормишь по количеству почти как раньше. Вообще сейчас считается что лактация уйдет сама после того как прекратишь кормить вообще. Если переполняет грудь - чуть сцедила чтобы напряжение убрать и ВСЕ. Молоко в груди невысосанное будет подавлять секрецию пролактина. Ну - грубо говоря.
А таблетки это для серьезных случаев - типа - вот кормила до 3-4-5 лет , вроде закончила, прошло немного(или много времени - давлю грудь а оттуда белое отделяемое - здравствуй молоко/молозиво ) Топаешь к врачу - эндокринолог в ужасе и в обмороке - а наша героиня, голуба, с этими чудо-таблеточками и мастопатией.