Sahara
(участник)
02/03/2006 10:52
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @

Ириша: доча то совсем большая!!! У нас тоже такой джип, только синий и в двух экземплярах (крёстная мама подарила второй – так что у сына уже две машины, а у мамы – ноль ).
По поводу кормления – это, действительно, индивидуально. После первой ночи слёз и скандалов, решила вчера пойти другим путём – намазала сисю настоем чистотела (естественно, заварила разумное количество травы – фу, горько бе-бе-бе…). Так мой съел и не поморщился, я его отодвинула и ещё раз сисю намазала – и снова ноль эффекта!!! Но ведь действительно горько…Что теперь делать? Решила вечером попробовать третий путь – сцедиться в поильничек…Если и это не поможет, буду кормить до лета, а там у бабушки на даче отправлю его спать пару ночей к бабе – пусть она с ним повоюет.

Для прекращения лактации: если лактация не прекращается - парлодел (бромокритин) по 1/4 таблетки 1 раз в день, потом 1/2 несколько дней, потом целую таблетку (если лактация не ушла), прекращать прием в обратном порядке -1/2 потом 1/4 . Это рекомендация моей акушерки с которой я рожала. Похоже, мне тоже этот путь светит . Вчера за весь день выпила максимум 2,5 стакана воды – молока всё равно было много.