nyusik
(старожил)
02/03/2006 08:32
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

Цитирую:

Девочки, простите меня... Я сошла с ума...




это ты про что??

позавчера степанчикус весь день ныл на руках у меня. я не могла сделать НИЧЕГО. руки отваливались. Самым счастливым моментом было, когда он уснул на балконе. когда он проснулся через 40 минут, я ужасно расстроилась - почему так мало???
порой хтелось выкинуть кое-кого в окно

а вчера пришла Маша, которая уже сумела настроить себя на нужную волну ВСЕГДА!!! (ведь казалось бы! всего делов это же моя собственная голова, мое собственное настроние, я же сама по своей воле придаюсь "этому сладкому унынию" )
но это ТАААК трудно!!!

Маша, позволь еще раз прилюдно выразить тебе восхищение твоей "мудростью не погодам" или можно еще сказать "здоровым пофигизмом"


ну вот не знаю, на сколько меня хватит... минут на 15 или больше

но сегодня все по-другому! уже вчера было все по-другому!!! ведь малыш так чутко реагирует на мое настроение!!!
бедняжка мучался всю ночь хныкал во сне, постоянно просыпался, грудь не брал. под утро вообще проснулся с истерикой
я со страху намазала его калглем... уж не знаю, зубы то или еще что.... но он после этого маленько поел и беспокойно уснул...

вот щас укачала его замотанного в одеяло он уснул... соску выплюнул при этом сложив губенки в стиле "недовольный Йодушка"

как бы научить себя всегДа видеть "стакан наполовину полным" ???

Наташа, не грусти!!!
скоро вылезут эти мерзкие зубики, будешь вешать фотки - "вампирский Кусяпыч"

Кстати! уважаемые зубастики! предъявите зубы то? а то может, вы все врете???

простите за утренне-философское настроение... видимо крышняк съехал от бессонной ночки, или парами спирта надышалась от любимого

Зы. Наташа, если я тебя неправильно поняла, то все равно все сказанное -

пойду еще маленько подрыхну