Lapka
(элита)
02/03/2006 02:10
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

ННП

В голове бордак. Попробую вспомнить, чего вы за два дня тут обсуждали...

Катя, спасибо тебе огромное за отчет про визит ортопеда! Ты такая молодец! Я очень внимательно прочитала и намотала себе на ус. Надо же и всего 500р. взял. Ортопед, который к нам приходил, взял 1000 и провел у нас минут 15...
Кстати, расскажи, как тебе удалось перевоспитать мужа? Что ты ему говорила?

Про коляски, я не запариваюсь, т.к. собираюсь использовать прогулочный блок Эммы. А моя мама вообще говорит, что она тростью не пользовалась, потому что я как только начала ходить (в 9 мес.), вообще не сидела. Все бегала. А Кусяпыч похоже в меня

Про ГВ и диету Мы только на ГВ до 6 месяцев. На завтрак я обычно ем бутер с козьим сыром и печенье. Каши уже из ушей лезут. И все остальное тоже. Сегодня питалась одними бутерами. Приготовленная индейка стоит второй день в холодильнике и не лезет. Меня тошнит в прямом смысле

У кого вылезли зубы, поздравляю!!! Как хорошо, когда это является сюрпризом для мамы... Без капризов...

Марина Аска, поздравляю с важным событием! А Настю с первым словом! Если можно так сказать... Или это у них еще неосознанное?

Оля, рада, что Стёпик выздоравливает! Ты сама не болей! Берись быстро за свое горло! Не разболейся!!!

Лена Варга, сочувствую вам с зубами... У нас таже фигня. Три дня постоянного нытья... И с рук не слезала...

Про окулиста Нам закапывали и ждали 20 минут. Было это дома.

Аня, спасибо за рецепт! Бум пробовать...