_Olik_
(элита)
01/03/2006 23:16
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005


Вот и меня мама загрузила......
Сижу теперь... слезами клавиатуру не заливаю, но все-таки. Отменила я прикормы. И мась скандалит много. Это ему молока не хватает???
Я еще сегодня приобрела пуховой комбезик на остаток зимы, начло весны и наверное еще и на начало зимы хватит (где-то 86 рост). Ну так стали с мамой обсуждать ценность этой покупки. Я и говорю - "малыш у меня мельчает. Родился вон какой богатырь, а теперь вон как-то растет не очень быстро."... Она мне и заявила, что он мол не наедается.... вот я теперь в раздумьях.... так это или нет? как определить? пописы считать? И что делать если он прикормы не ест? Смесью докармливать????

А еще наконец сделали наш анализ на дисбак... тоже ничего хорошего. Клебсиела только и ушла. Стафф остался, грибок остался, да еще и теперь "гемолизирующая кишечная палочка".... и прописали нам микроклизмы с диоксидином.... а там противопоказания "детский возраст". Я в шоке. Написала форумским педиатрам, они не ответили, написали чтоб звонила, и надо общаться "вживую". А я звонить стесняюсь.

Успокойте меня как-нибудь, а....