Elena_Varga
(элита)
01/03/2006 20:21
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

ННП,

Лену и Костика поздравляю с 8!!! Извини, что с опозданинем!!! Напиши потом, как прошла тусовка всем классом!!!

Девочки, спасибо за поздравления!!!

У нас очень все напряженно идет с зубами. Они очень беспокоят ребенка!!! Теперь выходит второй резец Очень болезненно!!! Орал полдня!!! Потом спал на прогулке 2 часа и час дома. Короче, беда. Еще будет выходить клык с другой стороны, там уже беленькая точка виднеется. Короче, по ходу мы самые зубастики получаемся. Все зубы режутся сразу... Кошмар!!!

Девочки, всех поздравляю с первым днем весны!!! Погода сегодня была супер! Особенно у нас здесь у залива!!! Ветра нет с понедельника, каждый день гуляем по солнышку и снежным дорожкам на берегу залива, я загораю лицом на солнышке и наслаждаюсь пейзажем!!!

Я вот все думаю, хорошо, что у мы купили коляску 2 в 1, не надо озадачиваться сейчас

А, еще Макс уже приподнимает попу, когда на животе лежит, скоро уже будут четвереньки , наверное

А всякие слоги тоже говорит. Раньше, когда плакал ма-ма говорил, теперь и просто говорит, когда гулит. Даже брррр периодически проскакивает из сложного. А ма-ма почти постоянно. Поет отменно!!! Оля, мы к вам в ансамбль-певцом!!!