Liko
(активный участник)
01/03/2006 18:08
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

albik, а мы при поливе как раз плакать начинаем, какое уж тут ныряние. Мне медсестра сказала, что детка должна комфортно себя чувствовать в водичке, вот я решила и не мучить ее какое-то время, а просто чтобы она получала удовольствие от плавания (а то она уже стала плакать даже когда я ее укладывала, не важно на спину или на живот в воде, только ходить соглашалась) Но сейчас опять радуется в водичке .

Polinez мы не купались дня 3 пока у нее сопли в 3 ручья были, а сейчас опять стали, но это именно купаться - с мамой дома, а плавать мы ходили каждый день к моей сестре - это минут 45 ходу с коляской, у них ванна большая, а у нас сидячая (в ней мой слонопотамчик плавать никак не может). Так что плавания пока отменились , но завтра схожу погулять не надолго и там посмотрим.

Как сосредоточенно отрывает ногу, сразу видно ко всему подходит вдумчиво .

dadan, да у меня тоже слонопотамчик , но думаю до 8 еще не дотягивает , а вот к 7,5 кг может, хотя, наверное, все же поменьше. Мы во второй месяц мало набраи, всего 760 гр. И из-за болезни еще в поликлинику не ходили, вот завтра хочу добраться, тогда и скажу, сколько теперь весим.. Скажу только, что одной рукой я ее держать уже не могу, да и вообще с трудом на руках ношу. У нее новая фишка, она требует, чтобы ее водили, т.е. я ее придерживаю под мышками, а она шагает сама - наматывает километры по комнате и кухне, а у меня спина отваливается, разогнуться потом не могу . И ведь требует козявина, и попробуй по ееному не сделай