dozhdik
(активный участник)
01/03/2006 16:26
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Всем привет, с весной всех, УРА!
Надо новый топик точно! Надо название придумать какое-нибудь хорошее, мне ничего в голову не лезет. Может по аналогии Часть 4. Стояче-ходячая.(как то не по русски?)

Анютка Поправляйтесь скорее, что ж вы так разболелись! Стасюшка - лапонька!

tmalaeva Викуленок красотулька, как обычно. С апельсинкой вы крутые действительно!

Фламинго Здорово, меняю коньки на романтический ужин с мужем)))

Если чесно, я за последний год такой стала кошелкой, просто кошмар. Если смотрю белье, то только лифчики для кормления, одежду-обувь поудобней и потеплее, из косметики вообще только тушь и гигиеническая помада используется, про духи молчу. В этом плане у меня на весну большие надежду, может хоть встряхнусь как-то)))

Рони Я тоже себя не представляла вне города, конкретно вне Питера, и родственники-друзья-знакомые у нас все там, а вот живу здесь. Жизнь есть везде, тем более, что тут у нас город тоже, тока природы много)))

Юльча С возвращением, мы скучали! вывешивай Даниэлкины фотки!

Daria Сочуствую, нам тоже рахит ставили, но кальций чего то не выписали, только вит Д в 2ной профилактической дозе. За 900 р - наверное какая-нибудь лек добавка по сетевому маркетингу, ух как их врачи любят, но и понятно - з.п у них как правило не особо высокая((( ЗЫ Янота на днях покажем обязательно!