_Olik_
(элита)
01/03/2006 14:51
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Цитирую:

Цитирую:

Диету, особенно углеводную, и на ГВ можно соблюдать.



А у меня вот нет. Не знаю, что со мной произошло после родов, но вкусы очень поменялись и без сладкого у меня даже голова кругом идет. Как наркоманка стала, руки дрожат и все в таком духе. Кошмар, одним словом. Просто раньше я в безумном кол-ве ела капусту, фрукты, а сейчас приходится себя сдерживать. А сладкое на Злату так не влияет, как много сырых фруктов.
Или это я для отговорки?




Марин.... ИМХО, твои проблемы с молоком мне кажется больше от твоей головы идут. Ты себе сама все внушаешь. Говорю так потому что сама такая же. Я очень много чего боялась с ребенком... и до сих пор многое делаю не совсем так из своего страха. И с молоком та же фигня... Марин, вводи прикормы и не переживай. Молоко не пропадет, а при наличии альтернативной пищи уменьшение его количества большой роли играть не будет. Да и тебе будет спокойней, а значит твоя мнительность на молоко влиять не будет

Я вот ввела прикорм и села на диету. Плюс велотренажер у нас появился... Вот пока на весы не вставала. Задала себе 2 недели для начала... потому как если начну вставать и не увижу результата..... ну в общем понятно. Правда вот масленица.... сегодня буду грешить... уже тесто в холодильнике стоит. Гошкин папа приезжал я его угостила блинчиками и к вечеру родителям нажарю.... ну и сама вряд ли смогу удержаться.