Camomile
(элита)
01/03/2006 14:29
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++

Привет,
эх, не добрались мы сегодня до девочек, парка и Теремка Ужасно жалеем Погода такая чудесная... Зато прогулялись...

ameri - конечно, надо погулять вместе!!! Мы только за! Я вот не помню - ты работаешь?

Дааа, про 11 кг - это я тоже в восторгах пребываю... Я вот сбросила к НГ 7 кг, потом набрала 5, потом с Вариной болячкой 5 потеряла за 4 дня, щас стараюсь дальше дохудеть...Еще кг 6 хочу... Вчера уже мужу сказала - ставь мне быстро условие для похудания, думает

Оль - даммит, в который раз замечаю, что Даня с Варей похожи - у нас точно такая же фигня с горшком. И когда я иду в туалет - Варя тоже присаживается, сидит-ржет, поганка. Куклу вот свою сажает... Как только снимаю штаны - в ор. Может, ей горшок неудобен???? Нам его свекровь на 2 месяца подарила , так ей в магазе насоветовали как отличнейший горшок. Видимо, наврали...

На фотках и Даня, и Ася - Зарисовки Асины - класс. А как краски отмываются от плитки и швов??? Надеюсь, нам скоро воду горячую дадут, будем купаться в ванне, хочу попробовать дать Варе порисовать. Но если краска не отмоется, папа нас прибьет

Ямся - надеемся, все в порядке с Катюшей будет!