Savchatina
(старожил)
01/03/2006 13:56
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =-

Ну вот и новый домик С первым днем весны ! Сегодня я к сожелению не знаю как утром птички пели-мы с Таськой в 11 проснулись. У масяни всю ночь температура скакала, думаю, даже и 38 была Так что мы сидим дома вот уже четвертый день к ряду. Таюся много дрыхнет, и очень много пьет. Может за раз выдуть 0,5 литра сока. Наша светлый доктор говорит, мол опять дентальный синдром-сразу две 3-ки ползут, одна прорезалась, другая на подходе. Сердце и легкие послушала, все ок. Так что мы, Маришка с удовольствием. Тем более, что на Новороссийскую-нам 3 шага. Но я не знаю... до субботы пройдет температура или нет? Там нельзя на нас место забронировать без гаранти ?
Но мы бодримся! Каждый день гости, вот сегодня опять ждем А еще, никогда не думала, что так понравится-муж притащил профессора Лебединского, на диске есть замечательная песенка "Доче". Всем советую! такая трогательная и веселая Так что мы включаем песенку, открываем шторы на окнах, пускаем весеннее солнышко в гости и танцуем
ЗЫ: да! Шуми, ты сильно не расстраивайся , я лично, тебя за школьницу не принимаю