flamingo
(старожил)
01/03/2006 12:26
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

всем привет!! спасибо за поздравления..ч ес слово..
Анют, выздоравливайте, а? а то уже прямо втянулись. понравилось. что ли... а Стаська очень романтичный, это точно:)
и у нас такая же ферма. с2-х месяцев.

а мы вчера были в рестране:) пафосном:) а потом пошли пить кофе в CHE - на старо-Невском.. так за соседним столиком сидела Людмила Ширяева:) а и грали ФЛАМЕНКО - девушка танцевала, 2 читариста и певец:) ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и все это за 2, 5 часа!! пока Костик был у моих родителей на том жн Старо-Невсокм!!!! А Я ВЛЕЗЛА В ДОБЕРЕМЕЕННОЕ УЗКОЕ ЧЕРНОЕ
ПЛАТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(ну, вы меня понимаете:)

Аню, вытавляй еще такую красотулечу - всю в ромашках)

Рони, у нас в наборебыл такой рог... ну, не знаю, вставляется вниз столешницы. у тебя ведь Полли?

Каролника. КАКИЕ КРОКСЫ!!!! иэх!! ну так к вам хочется!! нуЮ, или просто в Англию.. почти моя самая-самая любимая страна!!! я там всегда была в начале весны, только однажды, в первый раз, в 10-м классе, по обмену - НА ДЕнь всех святых... ужас:)

и мы тоже не делали еще туберкулез, даже в роддоме.. мы же маленькие родтлись а потом затяжная желтушка:)

Дождик.. КОНЬКИ!!!!! КОНЬКИ!!!! КОНЬКИ!!!
помнишь, 3 сестры у Чехова - в МОСКВУ! в МОСКВУ! - так и я теперь буду кричать -
В ФИНКУ! в ФИНКУ!!!