Maybe
(активный участник)
28/02/2006 21:50
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

ой, а я подумала, что уже на форуме завелись
Ксеня мне тоже так хочется в бассеин. Потеплее будет - обязательно пойду. Пока что слишком холодно, а мне волосы полностью не высушить. Да, рада, что у тебя всё с молоком в порядке (ттт).
Duni тетракок - это всё в одном шприце.
EgorkinK поздравляю
А у нас сегодня день какой-то нервный был. Папа наш сегодня решил, что он выходной и пошел с нами в поликлинику на физиотерапию. На обратном пути мы погуляли, зашли в магазин и тут звонок - оказывается, что выходной наш папа завтра А сегодня его уже пол часа ждут около 30 человек. Он сорвался и бегом на работу. Да, вчера, решив что он будет дома, он вызвал сантехника. И, только я вошла в квартиру, в домофон позвонил сантехник. Я стала судорожно искать бумажку, на которой записан телефон ментовского пульта, чтобы сигнализацию снять. Пришли 2 сантехника, всё сделали. Через некоторое время заехала моя мама, а за ней.... 2 автоматчика . Оказалось, что я на пульт позвонила, но тумблер не переключила и когда обе двери закрылись, сигнализация автоматически включилась. А когда пришла мама сработал сигнал тревоги Вот такая я молодец... В общем отдали сантехникам 800 руб (за какую-то ерунду) и стошку ментам. А ещё мне позвонили с работы и нужно туда завтра ехать (думала, что не буду участвовать в новом проекте, но начальство не хочет без меня обходиться). А ещё завтра поеду в собес за карточкой.
И линеечку я тоже ставить буду - нравится она мне!