dozhdik
(активный участник)
28/02/2006 18:30
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Всем привет!!!
Маша, С днем варенья!
Пусть все будет просто очень, очень, поскорее сбываются все мечты про море, пляж, панамку и другие всякие твои мечты! Мелкий пусть растет тебе на радость большим и красивым! Всего, всего, всего! И конечно хорошо отпраздновать!

Прочитала пост про рваную рану на шее и вспомнилась мне история, как мой папа грел мне ножки синей лапой и уснул... Мама прибежала с кухни уже на запах паленого мяса. Мне было месяца четыре, мама утверждает, что я даже не проснулась, так немного во сне похныкивала. Костику побыстрее рану залечить! Присоединяюсь к народу, не переживай, Маша, с кем не бывает.

Фотки со встречи нам с Янотом очень понравились. Пупсы славные, мамы-красавицы. Тоже к вам хотим, очень-очень!

По поводу стояния - читаю вас и прямо ужасаюсь - мы воооще не пытаемся вставать. Нам до этого как до луны. С одной стороны хорошо, конечно, вес то у нас тоже приличный, хоть искривление ног ТТТ не грозит, но с другой стороны как то так - все уже чуть ли не ходят)))

По поводу кормления - смотрю все как взрослые с тарелками, чашками. А я тоже как и Лиля не ставлю миску и чашку на стол, это ж все будет перевернуто и размазано, а так аккуратненько сама кормлю Янота. Вот начнет учиться сама кушать, тогда и поставлю ей все на столик. Или пора уже учиться кушать самим?