Natal'ya
(активный участник)
28/02/2006 12:22
Приложение
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =))))))

Всем огромный привет!!!!!
Форум читаю (Спасибо любимому мужу), а написать сама не могу – так телефон и не поставили. Засмотрела все фотографии – наши детки, их мамы и папы самые замечательные на свете.
Всех поздравляю с первыми днями рождения!!!!!! Это так замечательно, что наши детки уже такие большие.
Спасибо за поздравления с рождением Алины, с нашим первым месяцем и за поддержку.
У нас все стало гораздо лучше, по сравнению тем как Алина чувствовала себя после больницы. Остался только жидкий стул – да проблемы с его извлечением, которые раз на раз не приходятся. То она нормально пукает и какает, а то это все делает с криками и плачем, но мы это переживаем потихонечку.
Mika, ты просто герой – уже работаешь – такая молодец, я тебе по хорошему завидую. Сама я с трудом организовалась что бы что-то по дому делать – только последние недели полторы все устаканилось.
Про вес: у меня, как оказалось, действительно были внутренние отеки. Т.к. после родов и больницы я стала весить на 7 кг меньше чем весила до беременности, что не может меня не радовать. Теперь осталось этот вес не увеличить, что сейчас пока сделать легко в связи с ограниченностью рациона. У Алины на все мои отхождения от диеты – ответ один – лицо в прыщиках.
NASTIK, за тебя очень переживаем, но я очень рада, что у тебя рядом любящий муж, три твоих богатыря и любящая свекровь – это тоже очень важно.
Рассказываю, как собирать анализ мочи у девочек (в больнице опробован с успехом): его надо собирать не в баночку, а в чистую глубокую тарелочку, а потом уже переливать. У Алинки и меня удалось это сделать со второго раза – первый раз еще покаки попали .
Гуляем в переноске и только с помощью папы, т.к. лифт так и не включили. Меня выгуливают вместе с дочкой .
Письмо за меня вывесил мой муж, надеюсь, он так же прикрепит Алинины фотографии.