Lary
(участник)
28/02/2006 11:28
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Цитирую:

Цитирую:

Добрый вечер!

Почитайте на досуге про вакцинацию http://www.elinahealthandbeauty.com/Heavy_Metal_Toxins.htm
и ещё http://www.rusprav.org/2006/new/6.htm

Мне подружка прислала, они в Ирландии живут у них это вещество запрещено.. везет

никого не призываю отказываться от прививок, просто для себя решила изучить вопрос и проконсультироваться с грамотным доктором..




Я вот жалею, что начала вакцинацию вообще. Теперь, в год мы не будем делать краснуху 100%, про остальные подумаю, если только отдельно.





ИМХО: это все конечно имеет место быть, и очень страшно когда приходит такое несчасье. А вы не брали в руки медицинскую энциклопедию и не читали про полиомиелит, дифтерию и коклюш со столбняком и последсвия после этих заболеваний. Не погает ли вас печальная статистика заболевших гепатитом В, а это еще хуже чем СПИД (т.к. вирус очень вирулентный и выживает в любых условиях и заразиться им можно везде - тем более в стоматологии и косметических кабинетах и парикмахерских). Девчонки я работала в гос. и частном здравоохранении и поверте очень мало добросовестных работников, а от них очень многое зависит. Я и ушла от туда потомучто не могла смотреть на это ................
А сколько сейчас туберкулеза, ситуация хуже чем после войны.
Подумайте скольско сейчас приезжает народа из южных стран, а там этого полиомиелита тьма-тьмущая. А после поилиомиелита если ребенок выживит то будет инвалидом скорее всего, поражение ЦНС.
Так, что всегда надо все взвесить и ознакомится с двумя сторонами медали. И потом всегда надо отталкиваться от ребенка. Надо ему это в данный момент или подождать немного.
Какой вакциной сделать прививку это тоже важно. Слава Богу ! У нас сейчас есть выбор.

А врача сейчас можно найти любого (противникика или сторонника прививок.) А еще чаще встречаются такие , которые скажут Вам то что Вы хотите услышать, а Вы им еще и заплатите за это. Так что решать только Вам.

Я своему делаю прививики, но начала позже чем положено по календарю прививок.