OBelka
(участник)
28/02/2006 10:26
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =))))))

Девочки, атас, вчера вечером сцедила чудомолокоотсосом АВЕНТ 60 мл. из двух грудей за 20 минут.! Это как, вообще, называется! Сегодня утром споила Макару эти 50 мл.(10 разлилось), а потом еще грудь дала, так в течение часа он методично все срыгивал, все нажитое непосильным трудом. Вчера нам был месяц, прибавка составила 1040 гр., за кормление прибавляет по 30-40 гр. Как-то все странно. Алика, ты вселила в меня надежду, будем ждать 1,5 месяца.
Всем спасибо за поздравления, вечером хотели праздничный ужин устроить, а Макар как чувствовал и не засыпал. В результате в 23 00, на последнем издыхании я съела свою говядину с картошкой и не в горшочке, а в кастрюльке, пироженое мне муж забыл купить, чекнулись я бокалом компота, а муж коньяка, и я повалилась спать. Но приятно было первый раз за месяц хоть 20 минут посидеть на кухне, как в старые добрые времена.

Пальмочка, вчера Макар на улице сильно кричал минут 10, никак не успокоить, пустышку не брал, на следущую прогулку мы взяли с собой громкую погремушку (дома помогает).

Мика, как жаль малыша, береги его, бедняжка. Как ночка прошла?

Про инструкцию я подумаю, потом общими усилиями отредактируем.

А что, блины кормящим можно??? Суся, я чуть не захлебнулась, увидев твое достижение. Ты ночью пекла? А тесто на молоке?