aleksandrina
(элита)
28/02/2006 01:55
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :)

Я, кстати, тоже присматриваюсь к Инглезине Эспрессо. Только я ее "вычислила" для себя опытным путем, т.е. путем разглядывания-раскатывания колясок в ближайших "Детях".
Пока , правда, это не предмет первой необходимости.
Мы все еще болеем. Похоже, у нас отит. Пришедшая вчера педиатр пригрозила, что, если до среды температура не упадет и нам не станет лучше, то она "будет настаивать на госпитализации" (с). Я сразу вспомнила "хождение по мукам" Маши-Коржика с ее малышкой... Сегодня, к счастью, Сашулька первую ночь спал "как младенец". В результате, я даже пошла на работу и даже что-то там умное вещала студентам, правда, периодически теряя ход мысли и слегка путая слова. А потом в перерыве имела неосторожность позвонить домой и услышала от мамы, что "Саша орет как резаный, а Люсю после первого урока пришлось забрать из школы, так как у нее болит живот, а еще у нее опять разболелся лицевой нерв..." Не сбежала с последней пары я только потому, что после нее за мной должен был приехать папа, и раньше он никак не мог. Приехала, Отпустила маму домой. Сашка вел себя (ТТТЧНС) замечательно: пытается ползать, встает на четвереньки, катается по дивану как шарик - только успевай ловить. Конечно, немного капризничает, но не более того. Люся... ох... Похоже, это мы на праздниках накатались-таки с дедушкой на катке до очередного неврита (или как там это называется???).
А вообще, хочу лето и на море. И Инглезину Эспрессо я присматриваю именно для этого.