Люба81
(ветеран)
26/02/2006 22:42
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"...

всем привет!
Спасибо за поздравления очень приятно
В свою очередь мои поздравления с прошедшими днями рожденьями малышиков и мамочек
наш маленький отчетик:
сколько вес и рост не знаю, но очень похудел ребенок т.к. перестал совсем есть (, только сисю и может за целый день пару ложек фруктов. лезут верхнии зубки из-за чего впринципе и спать перестали тоже , вот, надеюсь, скоро вылезут.
Зато носимся по квартире, почти не плюхаясь на попу. говорим - мама ( причем, когда меня зовет и, когда вкусненькое даю, напрмер, печеньку), дай, ку - очень редко, и много не понятного на своем тарабарском ). Играем в догонялки, прятки ( я прячусь, а олежка ищет), в мяч ( бросает и играет в футбол), катаем машинки и не только, опускаем в емкость шарики, хотя если че-но все подрят лишь бы влезло. До сих пор не умеем правильно спускаться с дивана:(, постоянно так и норовим улететь вниз головой. самая любимая игра, это брать две собачьи миски ( они железные), выливать воду и стучать ими друг об друга, при этом довольный крутит попой ).
А особенно нашу ровестницу Тонечку с мамой Леной с 10ти месячьем.
Девочки молодцы какие и спортом занимаетесь и в солярий ходите, а мне так лень прям стыдннноооо теперь вот обещаю себе с 1го марта коррекцией фигуры заняться, а в солярий раньше чем кормить ГВ не перестану ходить не буду, как - то боязно.
мы лето собираемся на дачах проводить, то у одних , то у других родителей и во второй половине июня на море съездить у нас в России, вот теперь решаем, как лучше добираться самолетом - дороже, но без проблем, на поезде или на машине.
Катюша, вашему папе поскорее поправиться
Лиза, последняя фота Ромочкина мне особенно понра..
Что-то я не поняла встреча то будет или нет?