OBelka
(участник)
26/02/2006 20:03
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =))))))

А у нас еще вчерашний день продолжается, ест грудь постоянно. С ужасом думаю о предстоящей очередной бессонной ночи!!! Сегодня в районе 17 часов улучили момент, одели Макара и поехали в больницу за выпиской. Я искала выписку, а папа с Макаром гулял. 40 минут я не могла добиться внятнго объяснения, куда могла деться моя выписка, гоняли кормящую мать от поста к посту и к приемному покою. Из объяснений врача, похожих на цитирование мед. справочника, я поняла, что посев на дисбак у нас нормальный, ждем стаф. и клепсиеллу (если она так пишется). Вобщем за выпиской снова нужно ехать в среду. На обратном пути малыш устроил скандал, а я-то думала, что закончился вчерашний депресняк и Макар начал нормальную сонную жизнь. не тут-то было.

А у нас тремор нижней губы иногда есть, но не во время плача, не могу определить в какие моменты он появляется. Честно говоря я не знаю, что это означает, плохо это или нормально?

Суся, а уровень стаффа и лактобактерий определяется капрограммой или тем самым посевом на стафф., который 5-7 дней делается?