Лиза
(элита)
26/02/2006 19:54
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!!

Поздравляем Дашеньку с Днём Рождения!!!!! С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

Лена у вас тааакие замечательные фотки!!!Супер!!! Сама делаешь?
А у меня сегодня одни расстройства...зашла к подруге на минутку , (лучше бы не заходила:( У неё доча сидела в стульчике, а подруга на меня отвлеклась, я как то не подумала сказать ей взять ребёнка на руки, подумала, может не вылезает у них из стула.... вообщем, закрыла за мной подруга дверь (да, на весь разговор у нас ушло минуты 2!!!), и слышу я оглушительный крик... (как то вернуться не догадалась, опять же, тормоз я, не подумала башкой)....Пришла домой, позвонила им, вообщем Ксюха свалилась со стула, вызывали неотложку, потому что пошла горлом кровь:( - рез-т - сотрясение , и, по видимому язык прикусила либо зуб сломала - точно врачам не удалось посмотреть. Ужас....А девочка всего на 2 недельки старше Вероники. Вот сижу, виню себя, умом то понимаю, что я тут не причём, а с другой стороны - не припёрлась бы в это время - всё было бы нормально... Теперь зато урок мне на всю жизнь не оставлять ребёнка никогда (хотя, вроде и не оставляла) , всё равно - так страшно...... Девочки, не оставляйте деток даже на секунду.....так расстроилась, млин, не успокоиться никак..