Альвианта
(участник)
26/02/2006 16:35
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла...

я думала это только моя девица на улице пока не спит на мне едет.
над нами уже весь двор смеется сначала мне казалось, что ей скучно в коляске лежать - ничего не видно, теперь в сидячей кажется, что ей а)холодно; б) без меня скучно (у нас ручка коляски не перекидывается)
давно уже забила на всех прохожих с их премудрыми рекомендациями по "воспитанию". иногда бывает проснется ребенок, заплачет. я коляску останавливаю, девицу вытаскиваю, пою что-нибудь и мы танцуем. а кого это так сильно беспокоит пусть идут известно куда.
когда мне все-таки удается ребенка усыпить, то я музыку слушаю, а в разговоры вступаю только когда мне этого хочется.
бывают, конечно моменты, когда мне абсолютно всех поубивать хочется. например,когда девица еще не заснула, а муж уже на меня планы строит, или когда я ее укачиваю, а кот за ноги кусает или когда у нее что-то болит, а маманька начинает по телефону всякую ерунду говорить, что мол у меня молочко горчит и что десны надо калгелем мазать. на девицу, конечно, не кричу. один раз в 1,5 месяца на нее накричала, когда пик аппетита был и до сих пор мне стыдно, а на мужа кричу, потом извиняюсь, но на него не так стыдно кричать. а когда совсем глаза кровью наливаются, то иду душ принимаю или просто лицо умываю. на кокое-то время помогает