Maybe
(активный участник)
26/02/2006 14:48
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Rebina и Демьян добро пожаловать! Молодцы, что сразу же так подробно и с фотками о себе рассказали!

Irbis ничего не стыдно! Ты же с младенцем едешь! Мы каждый год к родителям мужа в Крым ездим, причём в плацкарте (в купе у мужа ноги не помещаются ). так вот мы специально берём нижние полки, так как с нашими габаритами на верхней делать нечего. И я диву даюсь наглым тётечкам лет 50-ти с небольшим, которые подходят к нам со словами: "А вот, как раз, ребята молодые (ничего, что нам 4-й десяток) - уступят нам нижнюю полочку". Мы не уступаем, естественно, так как не зря же за месяц в очередях за эти места стояли! И мне не стыдно. Я заслужила отдых и почему я двое суток должна ехать согнувшись в три погибели (что при моей больной спине невыносимо) ради удобства какой-то тётеньки . А сейчас-то действительно не сезон - наверняка боковушки свободные будут.
А мы сегодня были у ортопеда - послали нас на узи таза из за несимметричных складочек. А с завтрашнего дня будем ходить на хромотерапию.
Ещё, девочки, никто не знает, какие должны быть показатели крови для нашего возраста. Получила Тасин анализ крови, а там цифры какие-то странные - ничего общего с тем, что написано в графе "норма". Думаю, может это нормы для взрослых, а у деток другие...
К примеру, у нас "сегментоядерные - 17", а норма 47-72 , а лимфоциты 72, вместо нормы 19-37 Врач сказала только про гемоглобин, что у нас низкий, а тут вообще всё как-то странно..