Ann
(наш человек)
26/02/2006 11:04
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :)

У нас в ЗМ появилась новая Геоби - модель 802, с перекидывающейся ручкой, подножка поднимается, чехол на ножки есть, расцветка мне очень приглянулась. Я специально пошла ее посмотреть - легкая, небольшая, в лифт хорошо входит, но.... у нее на ручке устройство для складывания никак не страхуется - я подумала, что это перекидной механизм, нажала и сложила коляску. А если бы в ней сидел ребенок? Но не только это мне непонравилось - еще если ребенок едет лицом к маме, то неудобно коляску везти - ручка коротковата. И вообще колясочка хлипенькая какая-то, чешло пристегнула - а он отстегнулся, и все в том же духе. После 802 модели я стала смотреть 929, красненькую.
Она конечно покрепче, поприличнее, понадежнее, но мне не понравилось, что у нее та планка, которая находится перед ребенком и которая в некоторых колясках сделала как столик, в этой коляске просто обтянута тканью. Хотя я наверное придираюсь.
И еще, моя подруга, которая такой коляской с октября пользуется, вчера мне перечислила перечень поломок.... И сказала, что доездит до тепла и купит Грако. Я решила тоже к ним присмотреться...

Марин, а ты на Геоби настроена? не передумала?