Тимошкина
(участник)
26/02/2006 10:01
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла...

Да, Вера, прочитала ваши сообщения и себя 10 лет назад вспомнила....у меня старший так же себя бывало вел, как ваша Полина...на что я только не грешила...на зубы...на режим меняющийся...на кризисы возрастные...
Думала перерастет...

НИФИГА!!!...до сих пор, чуть что сразу в слезы....но это только дома...в школе и на тренировках ничто его из себя вывести не может....потому что только мама пожалеть может...

А вообще я заметила, что если что-то меня ооочень бесит, то ребенка успокоить не реально.... Я просто выхожу из комнаты (понятное дело на улице, ничего не помогало, кроме отвлекания...Ой! Какие птички, машинки, тетки...и т.д.- главное экспрессии побольше)...дышу спокойно в одиночестве...уговариваю себя, типа: Все фигня, Лена, главное все здоровы...ну, и подобная билиберда....и возвращаюсь...пытаюсь успокоить...и так энное кол-во раз...

Верочка, держитесь....вы сможете все преодолеть...время быстро летит...не успеете оглянуться, а Полина уже будет...мммм...ну, не знаю, придумайте, чего бы вам больше всего хотелось, чтобы дочурка делала.... И так и будет...