Galieni
(ветеран)
25/02/2006 23:37
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =))))))

Котька! Какие у тебя мужчины замечательные А Яник так мило улыбается на фоточке , наверное, рад, что у него папа с мамой такие счастливые

Рыбка! Спасибо!
Кстати, не могу сказать, что я сторонник нетрадиционной медицины...но было несколько случав, когда что-то такое помогало. Я списать это могу только на мозги пациента (т.е. он думает, что ему поможет), либо на энергетику лечащего.
И грыжа - это разве простая операция? Мне еще несколько лет назад ставили грыжу пупочную...и чего-то мне совсем не сладко это представлялось. Хорошо, что врач ошибся, выставляя диагноз ...

Суся! А папы у нас САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Некоторые и на форум пишут для нас, чтобы не беспокоились за подруг и детей

Про день - у нас та же история...с 5-ти вечера не сходила с рук, уже и песни со стишками все исчерпаны были, погремушки надоели, любимый ослик тоже. Только-только угомонились...При этом, действительно, деть накормлен, переодет и вроде хочет спать. А получается, что подремлет минут 15-20..и начинаются хныки и стоны. Уф, похоже погода нам играет не на руку...