Lapka
(элита)
25/02/2006 22:37
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!***

ННП

Всем привет!

Оля, очень рада, что Степычу лучше. То, что много спит, мне кажется, хорошо. Во сне быстрее поправится! Тем более с мамой в обнимку и с сисей полдня проспать, милое дело

Настя, и за вас тоже рада, что поправляетесь!

По поводу 8 марта. У меня мыслей вааще никаких нет... У мужа их никогда нет. Так что фиг знает...

Вика, как Андрюша перенес прививку?

Лена, я бы не стала дома делать. Не зря же рекомендуют после прививки минут 30 в клинике посидеть, чтобы если не дай Бог реакция, помощь смогли оказать.

alexsandra, моя страдает. Зостерин пили, Фенистил пили, Супрастин пили. В результате был эффект, когда я исключила все молочное, вплоть до сливочного масла. А вчера в гостях настоящего плова натрескалась. Попу обсыпало...

Вообще про аллергию, я вам всем поражаюсь... Наверное, я туплю, сижу на диете мерзкой. А у нее все равно аллергия. Надо, как Настя, Алёна, есть все. Какая разница, сижу я на диете, не сижу...

Юля, у меня живот ужасный. Весь сморщеный и в растяжках. Жир на талии... У меня вся надежда на спорт, на который я все никак не соберусь... А тебе аэробные нагрузки не помогают живот убрать???
Я вчера в гостях обратила внимаение на одну девушку. У нее модельный тип телосложения. Высокая и очень стройная. Дочери пять лет. Когда она сидит, складки над животом есть и сам живот висит. Хотя она сама очень спортивного вида.

Про памперсы у меня несколько историй есть, от которых я тоже не в восторге. Одна девочка категорически отказывалась садиться на горшок. Ходила в памперсах до двух лет. В магазине или в гостях могла маме прокричать: "Мама, я какаю!". Дома она ходила без памперса, но когда хотела писать или какать, просила его одеть.
Сын моей дв. сестры. Ему 1,3. Отойдет в уголочек, покряхтит, покакает...
В магазине девочка лет 3х берет упаковку памперсов. Мама ей кречит: "Зачем ты берешь? Хочешь памперс поменять?"

У меня тоже в этом деле опыта нет, но не хотелось бы, чтобы ребенок до 4х лет в памперсе ходил...

IvanchikL, Лена, дор блю я покупала в Окее.