TylikAnka
(старожил)
25/02/2006 22:27
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!!

Всем привет!

Мы почти выздоровели, что не может не радовать
Температуры нет уже 3 дня, сопли и кашель есть в виде остаточных явлений. Ура-ура! А так не хочется первый (оле-оле-оле ) др встречать соплями.
Правда, аппетит у Тимохи сильно поубавился и как-то не собирается, похоже, возвращаться .

Завтрак: 100гр каши с фруктами
Обед: 150 гр мяса с овощами
Полдник: 100-120 гр творога, фруктов
Ужин: 120-150 гр смеси
Ночью: смесь гр 150.

Или это нормально???

Хорошо, хоть нам это не сильно актуально,при Тимохином весе он может вообще пару дней совсем "поразгружаться" .
Правда я его убеждаю выйдти к году с прибавкой "по книжкам", т.е утроить вес тютелька в тютельку (те в год быть 11 880 ). В год (прямо с утра ) надо взвеситься.
Саша, запиши наши данные
11.5 мес, 4 зуба (2 нижних, 2 верхних), рост 80 см, вес 11 680 (есть все шансы набрать 200 гр до "идеала" ).

Максимку с первыми шагами !

Лена, Саша , впрочем, как всегда. Кокетка .

Алиса, ужас! Все хорошо, что хорошо кончается.
А мы Хипп вообще ничего не пробовали. Меня в их банках состав иногда просто пугает . Теперь точно не будем. Едим Гербер, Бич-нат (по старой памяти ) и кое-какие обеды Семпера.

Бука, меня тоже в банках именно бешенное количество вит С всегда смущало. Но в овощах и обедах его нет (в Гербере и Семпере), а фрукты мы теперь практически баночные не едим именно из-за него. Я даже чернику и ту из заморозки даю. Вкууууусно , а главное, если что-то появится, буду знать на _что_, а не не на вит С.
Кстати, Ира, а как ты Бушку учишь ходить?
Интересно, Ти когда-нибудь с коленок встанет? Мне кажется, что он считает ходьбу чем-то совершенно излишним .