IvanchikL
(ветеран)
25/02/2006 20:23
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!***

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

девченки, у кого нибудь детки страдают диатезом расскажите как боритесь с этим




у нас периодически щеки краснеют и шершавятся и на коленках такое бывает. Явно пищевое, появляется когда я поем чего-нибудь вкусного, сдоба-выпечка и прочее. А иногда и не понятно на что. Я не борюсь особо, потому что не сильно выражено. Пили мы Зоостерин Ультра, без особого эффекта, мажу Флер Энзимом и детским кремом, сухость кожи хорошо снимает, протираю калиной. Еще хочу купать в череде попробовать. Лекарствами мы не лечились, наш педиатр, говорит антигистамины при этой картине не нужно.




Насть, я у Аськи тоже самое недавно заметила - щечки шершавые и коленки немножко...насчет щек я подумала правда, что это реакция на мороз - я ей ничем не мазала, так после прогулки щеки краснели..а вот коленки не пойму почему Так вообще не видно, только наощупь.
И я действительно сладкого сейчас СТОЛЬКО ем, это какой-то ужас-ужас, ничего не могу поделать с собой, прям ТАК хочется..Надо ограничить, наверное





Юль, если Асюша ползает или на четвереньках стоит, то это от этого они шершавые. У нас так же было, щеки крсные - аллергия на мороз, к утру проходило. Сейчас мы сидим, поэтому коленки уже не мажу кремом, не шершавяться больше, мороз прошел и щеки перестали быть красными.