Lapka
(элита)
24/02/2006 23:23
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!***

Цитирую:

Но всечра это было что-то. Оля, привет! Такого у нас давно или проще сказать никогда не было. Спал очень плохо. Уснул в 11, уже в 12 проснулся-кушать. Покушал-орать, я качала, качала, сама уснула, он тоже уснул. Проснулся через полчаса-орать. Я ему грудь, поел-орать опять, короче муж мне помогал его качать, после кормления, до 5 утра. Я вся заспанная была, мне не проснуться было. А он просто на руках не успокаивался. Короче, только в 5 нормально уснул, я имею ввиду на руках. Вот так и проспали до 12 дня. На ручках, периодически кушая, но часто, но хоть без плача. Что болело не знаю, полагаю, что животик, но наши обычные средства не помогали. Может было давление из-за погоды. Короче, сегодня на прогулке все полтора часа дрых, очень необычно. И пока ведет себя хорошо. Играет сам, визжит. Я сегодня всю квартиру намыть смогла, поболтать по телефону, немножко поработать.
А то муж у меня в баню ушел... Никогда не ходил, а тут... Устал вчера, наверное. От криков в ночи.



Лена, сочувствую!

Сегодня погода такая... Вечером ехали из гостей, стоял туман, телебашню было не видно....