Elena_Varga
(элита)
24/02/2006 20:35
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!***

Цитирую:

Цитирую:

Максим тоже очень плохо себя ведет. Начинается часов в 5-6 вечера. Ночью спит на руках, с грудью во рту. Перекладываю, через полчаса крик, очередное прикладывание. Так у нас уже 3 ночи. Но я приноровилась держать его всю ночь на руках. Я думаю, что это из-за погоды. Позавчера у него очень болела голова, он так плакал




Лен, а откуда ты знаешь, что голова болит? А не зубы, например...
Про "приноровилась держать его всю ночь на руках" я тоже впечатлилась




Наташ, очень болезненно воспринимает прикосновение к голове, даже берет, который совсем просторный и нигде не жмет не одеть. А до головушки дотрагиваешься, прям истерика.
А потом я как-то всегда интуитивно чувствую, что болит.

Но всечра это было что-то. Оля, привет! Такого у нас давно или проще сказать никогда не было. Спал очень плохо. Уснул в 11, уже в 12 проснулся-кушать. Покушал-орать, я качала, качала, сама уснула, он тоже уснул. Проснулся через полчаса-орать. Я ему грудь, поел-орать опять, короче муж мне помогал его качать, после кормления, до 5 утра. Я вся заспанная была, мне не проснуться было. А он просто на руках не успокаивался. Короче, только в 5 нормально уснул, я имею ввиду на руках. Вот так и проспали до 12 дня. На ручках, периодически кушая, но часто, но хоть без плача. Что болело не знаю, полагаю, что животик, но наши обычные средства не помогали. Может было давление из-за погоды. Короче, сегодня на прогулке все полтора часа дрых, очень необычно. И пока ведет себя хорошо. Играет сам, визжит. Я сегодня всю квартиру намыть смогла, поболтать по телефону, немножко поработать.
А то муж у меня в баню ушел... Никогда не ходил, а тут... Устал вчера, наверное. От криков в ночи.