-=Aulova=-
(ветеран)
24/02/2006 14:08
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++

Цитирую:

23.08 Нюрик Катя
23.08 Yulishna Варенька
24.08 Camomile Варенька
24.08 mamaOla Денис
24.08 Мышка Николай
И что мы делаем с этими малышками! Правильно! Громко громко поздравляем с полуторолетием!!!!! УРА!!!



И мы с Артёмом от всей души поздравляем наших полуторогодовастиков

Какие-то действительно не очень приятные истории случаются в последнее время, Оля ( Лелик) очень хотим поддержать Ксюньку , и пожелать ей огромного здоровья И про машинку твою - неприятная история
Маша Ромашка , вам с Варечкой тоже большого здоровья и больше не попадать к таким болячкам под прицел

Мы вот тоже все в беде.
Я тут 2 недели назад загремела в больничку со своими почками, сегодня вот первый день отпущена на свободу до воскресения.
А Артём у нас похоже пошел по второму кругу испытаний Нам же невролог разрешила делать прививки по инд. графику, так нам иммунологи вкололи сразу три прививки ( это еще до моей больницы было ), и вот меня в больницу забрали, а Тёмыч начал опять судороги выдавать, пристут мама моя сняла ( она врач, вот теперь его и лечит ), сейчас он у нее живет ( пока я в больнице) , но эти судороги у нас уже два раза повторялись , теперь похоже у вас все опять по новому, надо опять делать все исследования и опять к невропалогу.

Ну да ладно , скоро весна значит все не так уж плохо

Всем огромный привет!!!!

Маша Овечка, я тебе так и не позвонила, на счет нашего приезда, но в ближ. время мы вряд ли соберемся . Но все же мы надеемся попасть к вам с Асёной в гости