Lagunka
(активный участник)
24/02/2006 01:07
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Девченки. у меня маленькая трагедия. Давно у Альки на правом глазу иногда выделялся гнойничек, ну я бы не сказала, что это гной, но как обычно бывает у взрослых когда утром просыпаешься, то глазики грязненькие. Я тогда не сильное значение предала этому, к тому же появлялось редко. Теперь вот третий день глазик слезится и тоже по утрам (и не только) выделяется опять гнойничек. Не могу сказать что деть ревет правым глазом, но все же он чуть красноват. Что делать? Звонила Егоркиной, но ее дома нет, знаю, что у Машутки были проблемы подобные.
Выкладываю на корвик тинилавовский - бесполезно. не хотим на игрушки реагировать. трясу жирафа ну смотрит на него и продолжает дрыгать рукаи м и ногами. Не хотим мы ничего хватать и ник чему не тянемся.
Опять на четвертый день покакали (уже 4-ый раз) и как обычно между 21 и 22 часами. может это у нее нормально теперь так будет?! Чернослив ем, но сеня прочитала, чтоон образует газики у дитя... да уж.. я то забегалась.. а она запукалась..
Сегодня стала укладывать и опять как обычно запеленала, тк она теперь сильная стала и стала распеленываться. Если раньше она это к утру делала, то сейчас уже через 15 минут после того как с рук на кровать переложу. ВОбщем не выдержала я и оставила ее распеленутой. посмотрим сколько она поспит за сегодня.

На счет мужей.. эх.. хоть бы мне помощь какую предложил.. нифига.. все на мне.. ну в Плане Альки. мне то хочется чтобы он взял ее к себе на часок другой и ею занимался а мне дал бы поспать.. неа.. он по магазинам ходит, все что надо для Альки покупает и для меня.. все что угодно но только не дает мне возможность отдохнуть, максимум гуляет с ней по воскресеньям.
Слава богу свекровь ко мне не лезет. я ее отшила в свое время и сейчас даже близко на пушечный выстрел не подходит. А вот мама моя, которая с ума сходит по Альке послезавтра приезжает. вот кто мне даст отдохнуть немного!