13-ая
(элита)
23/02/2006 14:52
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

А у нас вчера вечером было вот как:
Искупались, накормились. Смотрю, сна ни в одном глазу, товарищ сидит на руках, головой вертит во все стороны, песни поет. Попробовала поукачивать - глухой номер. Колыбельную пели на два голоса.

Нет, думаю, песни петь, дорогой сын, ты можешь и лежа в кровати, а я пойду доделаю дела. На пару минут тебя хвати.

Через какое-то время, вдруг ловлю себя на мысли что подозрительно тихо. Пулей несусь в комнату, ощущая себай матерью-ехидной. Подлетаю к кровати - зверик молчит, не поет, лежит себе тихонечко. В шоке прислушиваюсь - сопит. Обалдев соображаю - деть спит!
Отхожу. Дохожу до двери, возвращаюсь, проверяю - спит. Через минуту возвращаюсь, проверяю еще раз. Не верю своим глазам. Как это так?! Ни тебе скакания, качания, ни просыпания в ту самую секунду когда голова касается кроватки... и скакания, качания по второму кругу. Вообщем, бегаю и проверю каждые пять минут. Спит.

Сижу гадаю что меня ждет ночю?! Неужели это мы так сами на ноч спать уложились.

Но черз полтора часа, все как положено! Все в полном порядке! Не долго музыка играла... Через полтора часа проснулись, возмутились, обиделись до слез, затребовали перекусить и укачаться на руках.
Как я рада, оказалось я напрасно волновалась. (с)