Slastena
(элита)
23/02/2006 12:45
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!***

Цитирую:

супер! это и нам удобно, Настя, а какие фирмы там планируют открывать магазины? а где на Славе?
Девочки, а вы знаете, что рядом с ИКЕА строят МЕГА? там будет ЗАРА, Стокманн, МЕХХ, ну и всяческие остальные
Насстя, что делала, чтобы выиграть? Классно, купила вещичек....я вот уже забыла, когда себе что-то покупала, надо бы вспомнить




Уже все магазины открыты. На углу Славы и Пражской. Крупные магазины: М-видео, Перекресток, Лукоморье, Интерспорт. Куча одежды: mexx, motivi, so-da, oggi и еще много-много такого плана, есть интересные магазинчики которые раньше не встречала. Приятные магазины белья и купальников вы том числе мой любимый women'sekret. Немножко обуви-сумок, красный куб, титаник и прочее. Кафешки разные. На третьем этаже ожидается большой детско-взрослый развлекательный центр с боулингом на 30 дорожек. Мне понравилось. В день открытия за покупки давали лотерейные билетики, у меня аж два выиграли, но один ерунда, дисконтная карта какая-то, а второй поприятнее. Собиретесь туда ехать, заезжайте в гости , я там недалеко совсем.