13-ая
(элита)
23/02/2006 11:11
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Цитирую:

Цитирую:

Сказала, например, что какие-то вещи которые смотрит то же нервомотолог не обьективны, так как она ребенка видит пять минут, может попасть в неудачный день (ребенок ведь живой, у него свои настроения и желания), так в чем смысл этих визитов.



Говорят: "хороший специалист за 5 мин. увидит есть у ребенка проблемы или нет". А я не согласна и тоже считаю, что это дело уж точно не пяти мин. Вот про Орлову рассказывают по 2-3 часа детей наблюдает Мы сегодня ей звонили, не может она к нам в Стрельну приехать, далеко, да и расписано всё время на месяц вперед жаль.



Сирен, про "5 мин", это первая часть в формулировке про хорошего специалиста, а люди обычно, к сожалению этого не понимают. Увидет то он может и увидит за 5 мин., но никогда безаппеляционно это не заявит, пока не будет иметь подтверждений. Хороший грамотный врач во всех отношениях пять раз себя проверит. А потом будет диагноз ставить. Вот у меня у друзей, была проблема с деткой, они к врачу пришли, он осмотрел и отправил их на анализы, родители перепужались, что? зачем? что вы увидели? думаешь он им по голове диагнозом?! нет - успокаивал чуть ли не целый час, мол это формальность, просто что бы быть уверенными, даже если что, так это пустяки, все поправимо. В моем понимании это тоже часть профессии врача.