Aska
(элита)
23/02/2006 00:29
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!***

Цитирую:

Марин, чистила!
Алёна, всё ж напишу для таблички- надеемся мы остаться в ваших рядах- в 5мес. вес 8 кг, рост 72см (всё меряли сами как могли). зубьев нет.
посмешу вас;)) ночью сегодня был и смех и грех- Дюня уснул у груди, а проснулась я от его плача (обычно не плачет). и нету рядом сына. я сонная и плохо соображающая начинаю поиски: под одеялом- нет, в кроватке (на всякий случай)-нет, на полу ( уже в ужасе)- нет. и тут вижу- висит моё чудо, застряв между нашей кроватью, кроваткой и стулом-заграждением, почти вертикально, и плачет! до сих пор не понимаю, КАК он это сделал:))

сегодня закончили второй курс массажа. Дюня теперь постоянно раскачивается на четвереньках;)) записались на первый АКДС 7 марта, а через неделю после, надеюсь, введём прикорм. я на диете:(( стараюсь не циклиться, а то очень себя жалко. в результате посева на дисбак нашлась гемолитическая кишечная плочка. вообще ничего про это не нашла в Инете. завтра начинаем пить фаг, потом Линекс, плюс гомеопатия. а щёки всё равно красные и голову опять чешет.




да уж... ночной путешественник

а почему АКДС решили?