Tuve
(ветеран)
22/02/2006 20:41
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :)

Привет всем!
Фотки суперские!

Из новостей:
мы переворачиваемся-ура! Я все жаловалась, что Матвеич не хочет, а он взял и захотел на следующий день
Пытается ползти-попу поднимает...Сидеть тоже пытается, но цепляться за что-то категорически не хочет, пытается садиться с помощю пресса, в итоге получается угол в 45 градусов, больше пока никак.
Ждем карту собесовскую...не знаю на что ее тратить, чес. слово...у нас все есть , даже немного больше чем надо, например 2 стула для кормления-один для дома, второй для поездок, гостей-он к столу крепиться и все в том же духе...Буду покупать мелочовку с перспективой на второго ребенка


Девочки, если кому нужно, я скорее всего небольшую сумму обналичить захочу-обращайтесь мы мобильные, поэтому территориальных проблем нет...Сумма до 5000 р. нам на игрухи...


А теперь я поделюсь тем, чем делилась пока только с Мариной MeriLi. Может у кого такое и было...
В общем в октябре как то, после прогулки, пришли домой, занимались своими делами, потом я Матвейку решила в кроватку положить-положила, села на кровать и чувствую, что-то странное происходит, боль нарастает в районе ребер, все сильне и сильнее, охватывает всю брюшину, я уже не могу дышать такая боль...В итоге спазм немного сняла гор. ванна. Потом скорая, обезболивающие, ставят межреберную невролгию...Что за зверь? На утро все вроде ОК, я расслабилась..., вечером все повторилось, всю ночь мучалась...в ход пошли таблетки не совместимые с ГВ..., шевелиться вообще не могла. Начались параллельно др. неприятности-на лицо симптомы гипатита!!!!-цвет белков, стул-сорри..., моча все в соответствии...молока нестало. Поехали в клинику выяснять, что со мной такое...В итоге-защемление нерва в области между лопатками. В общем теперь это со мной происходит каждый месяц, иногда в полтора...А гепатитные признаки были от того, что защемленный нерв был завязан с внутр. органами...пошла полная дисфункция. Иногда у меня защемляет так, что, например, сорри за подробности, еда не переваривается...При этом я много раз думала, что роды это так..., упала-коленку рассадила...

К чему я это...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, СПИНУ! не таскайте тяжести, в общем вот...Не знаю когда второго ребенка планировать, когда все восстановиться, ведь из-за этого мы в итоге на ИВ...Пыталась и пытаюсь вернуть молоко-пока никак...

Подскажите мне еще, где можно окситоцин достать? В аптеке его не продают...Это я для стимуляции лактации интересуюсь...